Слияние с природой!

Грядет время не разрушений, а созиданий и поэтому все больше людей в наше время ищут гармонии с природой. Ищут в душе, все более помогая планете, ищут в одежде, отдавая предпочтения натуральным и природным тканям. Не обошло это стороной и ароматы - предпочтение отдается более естественной составляющей туалетных вод и духов!

Итальянские парфюмеры совместно с компанией ФАБЕРЛИК разработали и внедрили в производство парфюмерные водички для мужчин и женщин с настоящими природными запахами. Включили в них комплекс PHYTOGAIA, который справляется с повышением иммунитета и восстанавливает утраченную энергию.

Для него:
Парфюмированная вода It s Clear ForRest, объемом 100 мл. на основе можжевельника и базилика - это бархатистый, дымный, хвойный и в то же время комфортный, не навязчивый аромат для повседневного использования. Ваш мужчина по достоинству оценит нашу новинку! Номер для заказа 3263.

Для нее:
Парфюм. вода It s Clear FLovers, объем 50 мл. с главными нотами кедра и ромашки, будто сливается с Вашей кожей, окутывая ее ореолом хвойного леса и морозной свежести! Артикул 3335.

Эта пара ароматов создана специально для тех, кто хочет быть ближе к природе, как бы сливаясь с ней. Стать такими же стойкими духом, но при этом оставаться собой на 1000 процентов.
Выбирая FABERLIC Вы приобретаете уверенность и индивидуальность!



КАТАЛОГ ФАБЕРЛИК


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Что дает регистрация Фаберлик в Беларуси

Скидка от 20%
Сможете покупать продукцию для вас и вашего дома дешевле, чем в каталоге, экономьте ваши деньги
Накопительная программа
За каждую покупку начисляются баллы, которые вы сможете обменять на товары Фаберлик
Стартовая программа (9 ШАГОВ)
У вас будет возможность получать подарки девять каталогов подряд. Вам достанутся наборы хитов по супер ценам (почти бесплатно)
VIP-программа
Даёт огромное преимущество самым активным покупателям (скидки от 50%)
Бесплатная регистрация
Не нужно никаких вложений, просто заполняете форму и получаете постоянную скидку

Новинки / Акции / Новости

Cмотреть все »

Официальная Регистрация