Акцент на аромат!



Парфюм для стирки белья в гранулах от компании FABERLIC - это кондиционеры нового поколения, которые обеспечивают свежесть и ароматность на долгое время!

Уникальные микрогранулы SMART LAUNDRY создают приятный, свежий и главное долговременный аромат. Они лучше проникают в волокна ткани, легко растворяются даже в холодной воде и не оставляют разводов. Супергранулки обладают более концентрированным запахом, чем обычные жидкие ополаскиватели, убирают самые стойкие запахи, такие как пота и затхлости.

В коллекции собраны самые популярные вкусы:
- Солнечное очарование
- Цветочная гармония
- Ягодная энергия

Эти три парфюма позаботятся о Вашей одёжке, сделают ее более мягкой, долговечной и в Вашем шкафу будет всегда вкусно пахнуть. Постельное белье окутает замечательным благоуханием и мягкостью Ваш сон!

Гранулки нужно засыпать непосредственно в барабан стиральной машинки, прямо на одежду и запустить выбранную Вами программу. Рекомендуемая норма 1-2 столовые ложки, в зависимости от интенсивности аромата!
Насыщенность запаха не уменьшается после высыхания и глажки вещей, что позволяет сохранять благоухание до следующей стирки!



КАТАЛОГ ФАБЕРЛИК


РЕГИСТРАЦИЯ


Что дает регистрация Фаберлик в Беларуси

Скидка от 20%
Сможете покупать продукцию для вас и вашего дома дешевле, чем в каталоге, экономьте ваши деньги
Накопительная программа
За каждую покупку начисляются баллы, которые вы сможете обменять на товары Фаберлик
Стартовая программа (9 ШАГОВ)
У вас будет возможность получать подарки девять каталогов подряд. Вам достанутся наборы хитов по супер ценам (почти бесплатно)
VIP-программа
Даёт огромное преимущество самым активным покупателям (скидки от 50%)
Бесплатная регистрация
Не нужно никаких вложений, просто заполняете форму и получаете постоянную скидку

Новинки / Акции / Новости

Cмотреть все »

Официальная Регистрация