Мужская крепость и власть!

Воодушевленный аромат Don Leon акцентирует внимание на вашей притягательности и самоуверенности.
Он покажет окружающим Ваш задаток влияния, в тоже время сдержанность и надежность в себе - ведущие качества настоящего вождя.

Вы спросите, что же сверкает во взгляде короля зверей? Все его навыки, харизматичность, убежденность, настойчивость, неуязвимость в том, что он хозяин своих эмоций и чувств. Если не содрогнёшься и не побоишься его сильного взора, он предоставит Вам искру своей царственности. И тогда уже ни одна душа после этого не отважится возразить тому, что Вы - лев! Он не просто так является королём, ведь при виде его, всем хочется быть похожим. Чтобы мимо проходили и понимали, кто правит этим местом. Все хотят быть величественными, станьте и Вы! Don Leon поможет Вам в этом и придаст больше уверенности, харизматичности и силы. Соединитесь с ним в одно целое и будьте непобедимы!

Он поможет Вам дать себя показать! Царский аромат базилик и корица усиливают туалетной воде Don Leon престижность, в которой оттенено детальным моно звучанием деревьев махагонии. Заключает сочетания слегка пряного шлейфа из кедра, ветивера и белого мускуса.



ДЕЙСТВУЮЩИЙ КАТАЛОГ


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Что дает регистрация Фаберлик в Беларуси

Скидка от 20%
Сможете покупать продукцию для вас и вашего дома дешевле, чем в каталоге, экономьте ваши деньги
Накопительная программа
За каждую покупку начисляются баллы, которые вы сможете обменять на товары Фаберлик
Стартовая программа (9 ШАГОВ)
У вас будет возможность получать подарки девять каталогов подряд. Вам достанутся наборы хитов по супер ценам (почти бесплатно)
VIP-программа
Даёт огромное преимущество самым активным покупателям (скидки от 50%)
Бесплатная регистрация
Не нужно никаких вложений, просто заполняете форму и получаете постоянную скидку

Новинки / Акции / Новости

Cмотреть все »

Официальная Регистрация