Аксессуары для души от Faberlic.

Модные аксессуары на каждый день этой осенью – это установка на то, что ты будешь в тренде вместе с нами.


Стильные сапоги с большим каблуком – это писк этой осени, они будут выглядеть изящно вместе с платьем и юбкой. Вместе с ними ты будешь радоваться даже осеннему дождю и непогоде, потому что в них вы будете на высоте! Такая форма каблука очень удобна, практична, и красиво сидит на ноге. Мы уверены – вам сразу они понравятся и понадобятся!


Палантин – подойдёт к любой одежде: и для красоты и для тепла. В такую холодной пару году только его тепло и спасёт. Сочетается со всем: пальто, куртка, байка, кофта, или свитер. А ближе к вечеру прогулять с близким человеком по осеннему парку или лесу вместе с этим прекрасном палантине будет так нежно и романтично.


Горжетка с мехом отличное решение для дополнения к верхней одежде, кофтами длинными, а размер который подойдёт для каждого, позволит носить его как головной убор в холодные поры года, ведь голова тоже должна быть в тепле. В состав входит искусственный мех, он очень плотный, нежный и приятный на ощупь. Чтобы был своеобразный комплект мы предлагаем взять перчатки созданные под мех, и вы точно будете в нежной гармонии.



ДЕЙСТВУЮЩИЙ КАТАЛОГ


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Что дает регистрация Фаберлик в Беларуси

Скидка от 20%
Сможете покупать продукцию для вас и вашего дома дешевле, чем в каталоге, экономьте ваши деньги
Накопительная программа
За каждую покупку начисляются баллы, которые вы сможете обменять на товары Фаберлик
Стартовая программа (9 ШАГОВ)
У вас будет возможность получать подарки девять каталогов подряд. Вам достанутся наборы хитов по супер ценам (почти бесплатно)
VIP-программа
Даёт огромное преимущество самым активным покупателям (скидки от 50%)
Бесплатная регистрация
Не нужно никаких вложений, просто заполняете форму и получаете постоянную скидку

Новинки / Акции / Новости

Cмотреть все »

Официальная Регистрация