Помощники полноценного питания в течение дня!

Мы создали специальную серию для тех, кто ведет активный образ жизни. Занимаясь спортом все равно понимаешь, что правильное питание это основное составляющее для здорового образа жизни. Поэтому представляем к вниманию новинку, которая поможет тебе сделать на кухне все быстро и вкусно!


Конверт для запекания (11784) – необходимая вещь, чтобы вкусно и питательно кушать. Силиконовый конверт настолько практичный, что даже при температуре 220 он не дает продуктам прилипнуть, пригореть и сохранит вкус. Для больших любителей мяса, рыбы и овощей – это точно то, что нужно, потому что все пропекается и отдает божественный аромат! Кроме этого, его можно использовать для разморозки и в микроволновке.


Контейнер для салата (11869) в который водит все для полного счастья: ёмкость 800 мл, вилка/ложка и соусник. Не стоит беспокоиться за салат, потому что он останется таким же питательным, вкусным, а главное – его можно заправить любым соусом и не бояться, что ко времени употребления он может потерять всю сочность. Использовать можно везде: на работе, дома, школе, в дорожном путешествии и даже на улице.


Хорошо подходит для водителей и путешественников. Подключи его к автомобильной розетке и подогрей обед прямо в салоне! Внутри 2 отсека для разных блюд и дополнительный съёмный контейнер, а ещё отделение для ложки.


Автомобильный ланч-бокс (11792) в большей степени предназначен для заядлых путешественников и опытных водителей. И представьте себе: на сколько удобен он, когда его нужно всего лишь подключить к автомобильной розетке, чтобы подогреть и кушать прямо не выходя из машины. Внутри такого бокса находятся два отдела для распределения еды, плюс ещё один съемный контейнер и наконец место для столовых приборов.



ДЕЙСТВУЮЩИЙ КАТАЛОГ


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Что дает регистрация Фаберлик в Беларуси

Скидка от 20%
Сможете покупать продукцию для вас и вашего дома дешевле, чем в каталоге, экономьте ваши деньги
Накопительная программа
За каждую покупку начисляются баллы, которые вы сможете обменять на товары Фаберлик
Стартовая программа (9 ШАГОВ)
У вас будет возможность получать подарки девять каталогов подряд. Вам достанутся наборы хитов по супер ценам (почти бесплатно)
VIP-программа
Даёт огромное преимущество самым активным покупателям (скидки от 50%)
Бесплатная регистрация
Не нужно никаких вложений, просто заполняете форму и получаете постоянную скидку

Новинки / Акции / Новости

Cмотреть все »

Официальная Регистрация