Экологичные средства для Вашей посуды!

Современный мир диктует нам свои условия во многих видах человеческой деятельности, в том числе и в средствах для ухода за домом! Во всех сферах набирают популярность экологические средства и упаковки!


Компания Faberlic так же поддерживает это направление и выпускает экологически чистые продукты, выпускаемые в упаковках изготовленных из вторичного сырья! Новые концентрированные биогели для мытья посуды "Цитрусовый микс" и "Травяной микс" - это яркий тому пример! Все компоненты - экстраты и масла подобраны тщательно, исходя из экономических и экологических целей!

Подобное средство чрезвычайно экономично в использовании благодаря тому что его можно ставить в перевернутом виде на крышечку, что делает его использование до последней капли. Так же радует натуральным составом с приятным ненавязчивым запахом. Это благодаря эфирным маслам мяты, лимона, бергамота и терпкого грейпфрута, которые помогут справиться с любыми загрязнениями и налетом даже в жесткой воде!


Преимущества данных средств - это отсутствие резкого химического запаха, вред для организма сведен к минимуму, полностью натуральные компоненты в составе, можно использовать для грудных детей и людям с чувствительной кожей рук.


Сделай свою жизнь и жизнь своего дома максимально экологичной и наслаждайся чувством того, что приобретая такую продукцию спасаешь планету от экологической катастрофы!!!



КАТАЛОГ ФАБЕРЛИК


РЕГИСТРАЦИЯ

Что дает регистрация Фаберлик в Беларуси

Скидка от 20%
Сможете покупать продукцию для вас и вашего дома дешевле, чем в каталоге, экономьте ваши деньги
Накопительная программа
За каждую покупку начисляются баллы, которые вы сможете обменять на товары Фаберлик
Стартовая программа (9 ШАГОВ)
У вас будет возможность получать подарки девять каталогов подряд. Вам достанутся наборы хитов по супер ценам (почти бесплатно)
VIP-программа
Даёт огромное преимущество самым активным покупателям (скидки от 50%)
Бесплатная регистрация
Не нужно никаких вложений, просто заполняете форму и получаете постоянную скидку

Новинки / Акции / Новости

Cмотреть все »

Официальная Регистрация