Разукрась свою жизнь новыми сочетаниями.

Важной новостью этого года это показ Faberlic Couture, которые показал новую линейку одежды не только предназначенную для модных показов и элитных встреч, но и для обычного повседневного образа. И вы не поверите, но они это действительно создали! Теперь высокая мода станет ближе к каждому, потому что мы за основу взяли элементы кутюрных моделей.


В новой коллекции вас удивят вязанные вещи, которые выглядят весьма необычно, так как их дополняет тонкая вышивка и драпировка. Платье-футляр и классическая водолазка – теперь это те вещи, на которых будут собраны все акценты ! Расцветки настолько разнообразны: начиная от нежно-кофейного и заканчивая огненно бордовым. Такая палитра оттенков легка для сочетания с другими цветами и луками.


А также в новинку входят нежные платья. Платье подойдёт каждому, не важно какой возраст или фигура! В составе мягкая вискоза, она не колит кожу, а также дополняете этот образ прозрачные детали с вышивкой. Будь стильной, будь модной словно ты звезда показа.



КАТАЛОГ FABERLIC


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Что дает регистрация Фаберлик в Беларуси

Скидка от 20%
Сможете покупать продукцию для вас и вашего дома дешевле, чем в каталоге, экономьте ваши деньги
Накопительная программа
За каждую покупку начисляются баллы, которые вы сможете обменять на товары Фаберлик
Стартовая программа (9 ШАГОВ)
У вас будет возможность получать подарки девять каталогов подряд. Вам достанутся наборы хитов по супер ценам (почти бесплатно)
VIP-программа
Даёт огромное преимущество самым активным покупателям (скидки от 50%)
Бесплатная регистрация
Не нужно никаких вложений, просто заполняете форму и получаете постоянную скидку

Новинки / Акции / Новости

Cмотреть все »

Официальная Регистрация