Будь молодой и стильной все сезоны.

Сентябрь – месяц новинок и модных показов. В новинке от Faberlic ты подберешь по вкусу аксессуары для осеннего настроения и лука. В каталоге представлена коллекция Premium, а это на минуточку только качественные материалы, стильные оттенки осени!


Писк этого сезона – поясные сумки. Они намного удобнее, чем обычные сумки! Их не надо таскать в руках или на плече, ты можешь с легкостью повесить ее на талию, или на плечи, или вообще одеть через плечо. Эти сумки самый тренд, ведь их носят самые известные звезды и блогеры, а он уж точно следуют всегда моде и современному стилю. Кроме этого она идет вместе с цепочкой, которую можно пристегнуть и сделать мега модные селфи и фотосессии, а еще она вместительная и абсолютно компактная и не займет много место дома. К сумке идет кошелек из такой же эко кожи.


В наше время, чтобы выглядеть стильно и молодёжное не обязательно все подбирать по цвету и стилю(например аксессуары и обувь). Теперь все можно подбирать по отдельности и оно будет выглядеть не менее гармонично. Поэтому мы создали обувь на высоком каблуке и удобные полуботинки с немного другим оттенком, но которые тоже выглядят изящно. Но вреди время прохладных дней, поэтому мы еще создали к твоему образу два аксессуара и это – кепка и теплые шерстяные перчатки. Уверяем, что вы не замерзните и будете выглядеть этой осенью неотразимо!



КАТАЛОГ ФАБЕРЛИК


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Что дает регистрация Фаберлик в Беларуси

Скидка от 20%
Сможете покупать продукцию для вас и вашего дома дешевле, чем в каталоге, экономьте ваши деньги
Накопительная программа
За каждую покупку начисляются баллы, которые вы сможете обменять на товары Фаберлик
Стартовая программа (9 ШАГОВ)
У вас будет возможность получать подарки девять каталогов подряд. Вам достанутся наборы хитов по супер ценам (почти бесплатно)
VIP-программа
Даёт огромное преимущество самым активным покупателям (скидки от 50%)
Бесплатная регистрация
Не нужно никаких вложений, просто заполняете форму и получаете постоянную скидку

Новинки / Акции / Новости

Cмотреть все »

Официальная Регистрация