Зеркало с подсветкой - правильное отражение.

Перестань ловить постоянно хороший свет и ждать, пока солнечные лучи попадут тебе в комнату, чтобы сделать потрясающий макияж! Для идеально макияжа тебе не понадобиться делать огромное количество движений, а всего лишь понадобиться нужное отражение и процесс весь станет легче и лучше.


Настольное зеркало со светодиодной подсветкой (11867) миниатюрная версия студийных зеркальцев, а также незаменимый друг для красивого, изящного макияжа. Зеркало сверхиновационное, так как по бокам расположены в два ряда светодиодные лампочки, которые равномерно отдают свет на лицо. Светодиоды можно регулировать (есть специальная сенсорная кнопка)


Используй зеркало везде: в поездке, дома, улице, работе, ведь оно настолько компактное, что поместится в дамскую сумочку. В любое время суток оно готово тебе послужить на пользу! Кроме этого большим плюсом является то, что его можно также использовать не только для макияжа, но и для различных масок, расслабляющих для лица процедур и многое другое. Успей заказать, пока все еще не разобрали!



ДЕЙСТВУЮЩИЙ КАТАЛОГ


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Что дает регистрация Фаберлик в Беларуси

Скидка от 20%
Сможете покупать продукцию для вас и вашего дома дешевле, чем в каталоге, экономьте ваши деньги
Накопительная программа
За каждую покупку начисляются баллы, которые вы сможете обменять на товары Фаберлик
Стартовая программа (9 ШАГОВ)
У вас будет возможность получать подарки девять каталогов подряд. Вам достанутся наборы хитов по супер ценам (почти бесплатно)
VIP-программа
Даёт огромное преимущество самым активным покупателям (скидки от 50%)
Бесплатная регистрация
Не нужно никаких вложений, просто заполняете форму и получаете постоянную скидку

Новинки / Акции / Новости

Cмотреть все »

Официальная Регистрация